一、项目名称:四川精事达科技有限公司研发中心及生产基地项目
二、开标时间:2020年8月14日
三、评审结果
标段 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
评标价 |
推荐排序 |
二标段 |
四川远祥建设工程有限公司 |
3716302.00 |
3145759.74 |
第一名 |
四川驭能电气科技有限责任公司 |
3737699.00 |
3190743.82 |
第二名 |
|
四川众信志远建筑工程有限公司 |
3755406.00 |
3211356.08 |
第三名 |
四、废标情况
序号 |
投标人名称 |
否决投标原因 |
报价(元) |
评标价(元) |
1 |
四川弘建电力工程有限公司 |
资格条件不满足招标文件1.4.1条要求(业绩不满足2个100万以上类似业绩) |
3638189.04 |
/ |
2 |
四川融鑫信息科技有限公司 |
投标人的评审价低于招标控制价相应价格的85%,低于成本 |
3643125.89 |
3120897.00 |
3 |
中城嘉翔建工集团有限公司 |
投标人的评审价低于招标控制价相应价格的85%,低于成本 |
3707279.38 |
3121182.00 |
五、其他内容:
序号 |
投标人名称 |
报价(元) |
评标价(元) |
1 |
四川省川河盛鑫电力工程有限公司 |
3846497.91 |
3308753.76 |
2 |
中国机械工业第一建设有限公司 |
3862297.34 |
3275216.08 |
六、公示期
2020年8月17日-2020年8月19日
七、联系方式
招标人:杜先生;联系电话:028-35060051
招标代理机构:董先生;联系电话:028-65775322
2020年8月14日
![]() |
![]()
四川省自贡市鸿鹤路41号(总院)
四川省成都市温江区(分院)
|
![]()
0813-2760247
+86-28- 66537884
|
![]()
0813-2760353
028-82688260
|
![]() |