新闻中心
产品动态
企业快讯
【评标结果】四川精事达科技有限公司研发中心及生产基地项目二标段(第三次)评标结果公示
时间:2020-08-14 14:52:39

一、项目名称:四川精事达科技有限公司研发中心及生产基地项目

二、开标时间:2020814

三、评审结果


标段

投标人名称

投标报价()

评标价

推荐排序

二标段

四川远祥建设工程有限公司

3716302.00

3145759.74

第一名

四川驭能电气科技有限责任公司

3737699.00

3190743.82

第二名

四川众信志远建筑工程有限公司

3755406.00

3211356.08

第三名


四、废标情况

序号

投标人名称

否决投标原因

报价(元)

评标价(元)

1

四川弘建电力工程有限公司

资格条件不满足招标文件1.4.1条要求(业绩不满足2100万以上类似业绩)

3638189.04

/

2

四川融鑫信息科技有限公司

投标人的评审价低于招标控制价相应价格的85%,低于成本

3643125.89

3120897.00

3

中城嘉翔建工集团有限公司

投标人的评审价低于招标控制价相应价格的85%,低于成本

3707279.38

3121182.00

五、其他内容:

序号

投标人名称

报价(元)

评标价(元)

1

四川省川河盛鑫电力工程有限公司

3846497.91

3308753.76

2

中国机械工业第一建设有限公司

3862297.34

3275216.08

六、公示期

2020年817-2020819

七、联系方式

招标人:杜先生;联系电话:028-35060051

招标代理机构:董先生;联系电话:028-65775322

2020年8月14日


 上一条       【返回】       下一条
四川省自贡市鸿鹤路41号(总院)
四川省成都市温江区(分院)
0813-2760247
+86-28- 66537884
0813-2760353
028-82688260
Copyright©2018 版权所有四川省精细化工研究设计院 备案号:蜀ICP备18008929号-1技术支持:大浪科技 川公网安备 51030002000145号