新闻中心
产品动态
企业快讯
【评标结果】四川精事达科技有限公司研发中心及生产基地项目一、二标段评标结果公示
时间:2020-06-29 17:09:41

一、项目名称:四川精事达科技有限公司研发中心及生产基地项目

二、开标时间:2020629

三、评审结果

标段

投标人

投标报价(元)

推荐排序

平均得分

备注

一标段

眉山多能电力建设有限责任公司

1645406.00

第一名

95.7

/

四川嘉能佳电力集团有限责任公司

1660027.00

第二名

91.5

/

德阳明源电力(集团)有限公司

1702708.00

第三名

91.4

/

二标段

投标人报价为所有投标人中最高报价,经评标委员会认定不具有竞争性;不予推荐。

注:本标段流标。

四、废标情况

标段

投标人名称

否决投标原因

备注(报价/单位:元)

一标段

四川华网电力建设有限公司

投标总价清单首页无法定代表人或授权代表签字。不能通过形式评评审。

1611668.00

四川驭能电气科技有限责任公司

安全员无安C证书,不能通过资格评审。

1491029.03

四川中智能电力工程有限公司

建造师证书过期,不能通过资格评审

1662924.64

二标段

四川驭能电气科技有限责任公司

其他主要人员安全员未提供安全考核合格C证,不满足招标文件第二章“投标人须知前附表”第1.4.1条其他要求及补遗文件2号的要求。

3777832.75

四川中智能电力工程有限公司

企业资质不满足招标文件第二章“投标人须知前附表”第1.4.1条资质等级要求及补遗文件1号的要求

3820435.88

四川省川河盛鑫电力工程有限公司

项目经理未提供安全考核合格B证,不满足招标文件第二章“投标人须知前附表”第1.4.1条项目经理资格要求。

3412923

五、其他:二标段:四川融鑫信息科技有限公司;投标报价:3877059.00元。

六、公示期

2020年630-202072

七、联系方式

招标人:杜先生;联系电话:028-35060051

招标代理机构:董先生;联系电话:028-65775322

2020年629


 上一条       【返回】       下一条
四川省自贡市鸿鹤路41号(总院)
四川省成都市温江区(分院)
0813-2760247
+86-28- 66537884
0813-2760353
028-82688260
Copyright©2018 版权所有四川省精细化工研究设计院 备案号:蜀ICP备18008929号-1技术支持:大浪科技 川公网安备 51030002000145号